• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D2568(动车) 返程

15:00

兰州西
00分

:

桃杏

车次15:00从兰州西始发,:到终点站桃杏,历时00分,全程共有14个停靠站,分别是:兰州西、秦安、天水南、宝鸡南、咸阳秦都、西安北、渭南北、大荔、运城北、襄汾西、洪洞西、介休东、太谷西、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 15:00 15:00 -- 0公里
2 秦安站 第1天 16:06 16:08 2分 229公里
3 天水南站 第1天 16:23 16:25 2分 269公里
4 宝鸡南站 第1天 17:06 17:10 4分 401公里
5 咸阳秦都站 第1天 17:50 17:52 2分 538公里
6 西安北站 第1天 18:05 18:14 9分 568公里
7 渭南北站 第1天 18:39 18:41 2分 631公里
8 大荔站 第1天 18:59 19:01 2分 684公里
9 运城北站 第1天 19:34 19:36 2分 791公里
10 襄汾西站 第1天 20:05 20:07 2分 882公里
11 洪洞西站 第1天 20:26 20:28 2分 934公里
12 介休东站 第1天 21:02 21:04 2分 1036公里
13 太谷西站 第1天 21:26 21:28 2分 1100公里
14 太原南站 第1天 21:48 21:48 -- 1147公里
D2568相关线路
兰州西到秦安 兰州西到天水南 兰州西到宝鸡南 兰州西到咸阳秦都 兰州西到西安北 兰州西到渭南北 兰州西到大荔 兰州西到运城北 兰州西到襄汾西 兰州西到洪洞西 兰州西到介休东 兰州西到太谷西 兰州西到太原南 秦安到天水南 秦安到宝鸡南 秦安到咸阳秦都
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号