• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D2672(动车) 返程

08:28

嘉峪关南
8小时10分

16:38

西安北

车次08:28从嘉峪关南始发,16:38到终点站西安北,历时8小时10分,全程共有13个停靠站,分别是:嘉峪关南、酒泉南、张掖西、民乐、西宁、民和南、兰州西、定西北、通渭、天水南、宝鸡南、杨陵南、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 嘉峪关南站 第1天 08:28 08:28 -- 0公里
2 酒泉南站 第1天 08:40 08:43 3分 21公里
3 张掖西站 第1天 09:49 09:53 4分 212公里
4 民乐站 第1天 10:20 10:22 2分 276公里
5 西宁站 第1天 11:54 12:00 6分 509公里
6 民和南站 第1天 12:43 12:45 2分 610公里
7 兰州西站 第1天 13:19 13:25 6分 697公里
8 定西北站 第1天 13:56 13:58 2分 791公里
9 通渭站 第1天 14:23 14:25 2分 870公里
10 天水南站 第1天 14:54 14:57 3分 966公里
11 宝鸡南站 第1天 15:38 15:42 4分 1098公里
12 杨陵南站 第1天 16:06 16:09 3分 1176公里
13 西安北站 第1天 16:38 16:38 -- 1265公里
D2672相关线路
嘉峪关南到酒泉南 嘉峪关南到张掖西 嘉峪关南到民乐 嘉峪关南到西宁 嘉峪关南到民和南 嘉峪关南到兰州西 嘉峪关南到定西北 嘉峪关南到通渭 嘉峪关南到天水南 嘉峪关南到宝鸡南 嘉峪关南到杨陵南 嘉峪关南到西安北 酒泉南到张掖西 酒泉南到民乐 酒泉南到西宁 酒泉南到民和南
展开
嘉峪关南出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号