• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D2678(动车) 返程

11:10

张掖西
6小时37分

17:47

西安北

车次11:10从张掖西始发,17:47到终点站西安北,历时6小时37分,全程共有11个停靠站,分别是:张掖西、民乐、西宁、大通西、兰州西、定西北、天水南、宝鸡南、岐山、杨陵南、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 张掖西站 第1天 11:10 11:10 -- 0公里
2 民乐站 第1天 11:37 11:39 2分 64公里
3 西宁站 第1天 13:11 13:17 6分 297公里
4 大通西站 第1天 12:50 12:52 2分 485公里
5 兰州西站 第1天 14:28 14:35 7分 485公里
6 定西北站 第1天 15:06 15:08 2分 579公里
7 天水南站 第1天 15:58 16:01 3分 754公里
8 宝鸡南站 第1天 16:42 16:46 4分 886公里
9 岐山站 第1天 16:59 17:01 2分 923公里
10 杨陵南站 第1天 17:16 17:18 2分 964公里
11 西安北站 第1天 17:47 17:47 -- 1053公里
张掖西出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号