• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D4110(动车) 返程

17:38

峨眉山
5小时56分

23:34

西安北

车次17:38从峨眉山始发,23:34到终点站西安北,历时5小时56分,全程共有14个停靠站,分别是:峨眉山、乐山、青神、眉山东、双流机场、成都南、成都东、德阳、绵阳、剑门关、广元、宁强南、汉中、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 峨眉山站 第1天 17:38 17:38 -- 0公里
2 乐山站 第1天 17:54 17:57 3分 27公里
3 青神站 第1天 18:10 18:12 2分 55公里
4 眉山东站 第1天 18:23 18:26 3分 80公里
5 双流机场站 第1天 18:47 18:49 2分 141公里
6 成都南站 第1天 18:59 19:02 3分 154公里
7 成都东站 第1天 19:11 19:30 19分 162公里
8 德阳站 第1天 19:54 19:57 3分 228公里
9 绵阳站 第1天 20:14 20:18 4分 275公里
10 剑门关站 第1天 21:01 21:05 4分 402公里
11 广元站 第1天 21:19 21:24 5分 440公里
12 宁强南站 第1天 21:49 21:52 3分 502公里
13 汉中站 第1天 22:17 22:22 5分 578公里
14 西安北站 第1天 23:34 23:34 -- 820公里
D4110相关线路
峨眉山到乐山 峨眉山到青神 峨眉山到眉山东 峨眉山到双流机场 峨眉山到成都南 峨眉山到成都东 峨眉山到德阳 峨眉山到绵阳 峨眉山到剑门关 峨眉山到广元 峨眉山到宁强南 峨眉山到汉中 峨眉山到西安北 乐山到青神 乐山到眉山东 乐山到双流机场
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号