• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D5084(动车) 返程

09:30

宝鸡南
3小时27分

12:57

延安

车次09:30从宝鸡南始发,12:57到终点站延安,历时3小时27分,全程共有5个停靠站,分别是:宝鸡南、岐山、杨陵南、西安北、延安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宝鸡南站 第1天 09:30 09:30 -- 0公里
2 岐山站 第1天 09:43 09:50 7分 37公里
3 杨陵南站 第1天 10:05 10:07 2分 78公里
4 西安北站 第1天 10:36 10:48 12分 167公里
5 延安站 第1天 12:57 12:57 -- 493公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号