• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D5195(动车) 返程

20:11

达州
3小时11分

23:22

成都

车次20:11从达州始发,23:22到终点站成都,历时3小时11分,全程共有7个停靠站,分别是:达州、土溪、营山、蓬安、南充、遂宁、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 达州站 第1天 20:11 20:11 -- 0公里
2 土溪站 第1天 20:39 20:41 2分 50公里
3 营山站 第1天 21:06 21:08 2分 101公里
4 蓬安站 第1天 21:19 21:21 2分 118公里
5 南充站 第1天 21:44 21:46 2分 159公里
6 遂宁站 第1天 22:18 22:20 2分 226公里
7 成都站 第1天 23:22 23:22 -- 374公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号