8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D5654(动车) 返程
08:57
安庆10:54
合肥南车次08:57从安庆始发,10:54到终点站合肥南,历时1小时57分,全程共有8个停靠站,分别是:安庆、池州、铜陵、铜陵北、无为、巢湖东、长临河、合肥南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 安庆站 | 第1天 | 08:57 | 08:57 | -- | 0公里 | |
2 | 池州站 | 第1天 | 09:16 | 09:18 | 2分 | 46公里 | |
3 | 铜陵站 | 第1天 | 09:38 | 09:40 | 2分 | 96公里 | |
4 | 铜陵北站 | 第1天 | 09:54 | 09:56 | 2分 | 118公里 | |
5 | 无为站 | 第1天 | 10:08 | 10:10 | 2分 | 152公里 | |
6 | 巢湖东站 | 第1天 | 10:23 | 10:25 | 2分 | 187公里 | |
7 | 长临河站 | 第1天 | 10:41 | 10:43 | 2分 | 233公里 | |
8 | 合肥南站 | 第1天 | 10:54 | 10:54 | -- | 257公里 |