• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D6004(动车) 返程

08:51

青岛
3小时03分

11:54

济南

车次08:51从青岛始发,11:54到终点站济南,历时3小时03分,全程共有7个停靠站,分别是:青岛、青岛北、高密、潍坊、淄博、章丘、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 08:51 08:51 -- 0公里
2 青岛北站 第1天 09:09 09:20 11分 15公里
3 高密站 第1天 09:53 09:55 2分 98公里
4 潍坊站 第1天 10:22 10:24 2分 183公里
5 淄博站 第1天 11:00 11:02 2分 283公里
6 章丘站 第1天 11:27 11:28 1分 344公里
7 济南站 第1天 11:54 11:54 -- 393公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号