• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D6051(动车) 返程

06:52

济南西
4小时20分

11:12

烟台

车次06:52从济南西始发,11:12到终点站烟台,历时4小时20分,全程共有11个停靠站,分别是:济南西、济南、淄博、潍坊、高密、即墨北、莱西北、莱阳、海阳北、桃村北、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 06:52 06:52 -- 0公里
2 济南站 第1天 07:09 07:14 5分 20公里
3 淄博站 第1天 07:56 08:00 4分 130公里
4 潍坊站 第1天 08:36 08:38 2分 230公里
5 高密站 第1天 09:05 09:06 1分 315公里
6 即墨北站 第1天 09:34 09:41 7分 387公里
7 莱西北站 第1天 10:01 10:03 2分 436公里
8 莱阳站 第1天 10:14 10:16 2分 457公里
9 海阳北站 第1天 10:29 10:31 2分 484公里
10 桃村北站 第1天 10:42 10:44 2分 507公里
11 烟台站 第1天 11:12 11:12 -- 555公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号