• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D6251(动车) 返程

08:19

景德镇北
2小时22分

10:41

南昌

车次08:19从景德镇北始发,10:41到终点站南昌,历时2小时22分,全程共有7个停靠站,分别是:景德镇北、鄱阳、都昌、湖口、九江、共青城、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 景德镇北站 第1天 08:19 08:19 -- 0公里
2 鄱阳站 第1天 08:37 08:39 2分 35公里
3 都昌站 第1天 09:00 09:02 2分 87公里
4 湖口站 第1天 09:18 09:20 2分 121公里
5 九江站 第1天 09:39 09:45 6分 151公里
6 共青城站 第1天 10:09 10:11 2分 214公里
7 南昌站 第1天 10:41 10:41 -- 286公里
景德镇北出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号