• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D6510(动车) 返程

17:47

福州
3小时58分

21:45

南昌

车次17:47从福州始发,21:45到终点站南昌,历时3小时58分,全程共有9个停靠站,分别是:福州、尤溪、三明北、将乐、建宁县北、南丰、南城、抚州、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 福州站 第1天 17:47 17:47 -- 0公里
2 尤溪站 第1天 18:41 18:43 2分 153公里
3 三明北站 第1天 19:02 19:04 2分 195公里
4 将乐站 第1天 19:23 19:25 2分 245公里
5 建宁县北站 第1天 19:52 19:54 2分 317公里
6 南丰站 第1天 20:13 20:15 2分 366公里
7 南城站 第1天 20:29 20:31 2分 398公里
8 抚州站 第1天 20:50 20:52 2分 446公里
9 南昌站 第1天 21:45 21:45 -- 547公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号