• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D7346(动车) 返程

18:02

三亚
2小时07分

20:09

海口

车次18:02从三亚始发,20:09到终点站海口,历时2小时07分,全程共有7个停靠站,分别是:三亚、亚龙湾、陵水、万宁、美兰、海口东、海口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 18:02 18:02 -- 0公里
2 亚龙湾站 第1天 18:10 18:11 1分 12公里
3 陵水站 第1天 18:28 18:30 2分 66公里
4 万宁站 第1天 18:46 18:48 2分 115公里
5 美兰站 第1天 19:36 19:39 3分 270公里
6 海口东站 第1天 19:46 19:50 4分 284公里
7 海口站 第1天 20:09 20:09 -- 308公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号