• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G106(高速动车) 返程

07:12

上海虹桥
6小时01分

13:13

北京南

车次07:12从上海虹桥始发,13:13到终点站北京南,历时6小时01分,全程共有10个停靠站,分别是:上海虹桥、苏州北、丹阳北、南京南、宿州东、徐州东、滕州东、济南西、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 07:12 07:12 -- 0公里
2 苏州北站 第1天 07:37 07:39 2分 81公里
3 丹阳北站 第1天 08:08 08:10 2分 198公里
4 南京南站 第1天 08:35 08:37 2分 295公里
5 宿州东站 第1天 09:37 09:39 2分 558公里
6 徐州东站 第1天 09:57 10:16 19分 626公里
7 滕州东站 第1天 10:41 10:44 3分 727公里
8 济南西站 第1天 11:28 11:30 2分 912公里
9 沧州西站 第1天 12:16 12:20 4分 1108公里
10 北京南站 第1天 13:13 13:13 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号