• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

G1135(高速动车) 返程

18:08

武汉
4小时15分

22:23

广州南

车次18:08从武汉始发,22:23到终点站广州南,历时4小时15分,全程共有7个停靠站,分别是:武汉、咸宁北、长沙南、株洲西、衡阳东、韶关、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 18:08 18:08 -- 0公里
2 咸宁北站 第1天 18:32 18:34 2分 85公里
3 长沙南站 第1天 19:33 19:39 6分 362公里
4 株洲西站 第1天 19:54 19:56 2分 414公里
5 衡阳东站 第1天 20:23 20:25 2分 539公里
6 韶关站 第1天 21:24 21:26 2分 842公里
7 广州南站 第1天 22:23 22:23 -- 1069公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号