• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G1244(高速动车) 返程

07:42

济南
7小时25分

15:07

长春

车次07:42从济南始发,15:07到终点站长春,历时7小时25分,全程共有15个停靠站,分别是:济南、济南西、德州东、沧州西、天津西、天津、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中北、沈阳北、铁岭西、四平东、公主岭南、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 07:42 07:42 -- 0公里
2 济南西站 第1天 07:58 08:08 10分 20公里
3 德州东站 第1天 08:32 08:34 2分 112公里
4 沧州西站 第1天 09:00 09:02 2分 216公里
5 天津西站 第1天 09:31 09:34 3分 321公里
6 天津站 第1天 09:42 09:45 3分 326公里
7 北戴河站 第1天 10:43 10:46 3分 566公里
8 秦皇岛站 第1天 10:57 11:00 3分 587公里
9 山海关站 第1天 11:14 11:16 2分 604公里
10 绥中北站 第1天 11:41 11:42 1分 667公里
11 沈阳北站 第1天 13:32 13:35 3分 992公里
12 铁岭西站 第1天 13:54 13:56 2分 1046公里
13 四平东站 第1天 14:26 14:28 2分 1172公里
14 公主岭南站 第1天 14:43 14:45 2分 1227公里
15 长春站 第1天 15:07 15:07 -- 1302公里
G1244相关线路
济南到济南西 济南到德州东 济南到沧州西 济南到天津西 济南到天津 济南到北戴河 济南到秦皇岛 济南到山海关 济南到绥中北 济南到沈阳北 济南到铁岭西 济南到四平东 济南到公主岭南 济南到长春 济南西到德州东 济南西到沧州西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号