• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1256(高速动车) 返程

11:40

长春
11小时14分

22:54

上海虹桥

车次11:40从长春始发,22:54到终点站上海虹桥,历时11小时14分,全程共有21个停靠站,分别是:长春、公主岭南、四平东、铁岭西、沈阳北、绥中北、山海关、秦皇岛、滦河、唐山、天津、天津西、沧州西、济南西、曲阜东、徐州东、滁州、南京南、镇江南、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长春站 第1天 11:40 11:40 -- 0公里
2 公主岭南站 第1天 12:04 12:06 2分 75公里
3 四平东站 第1天 12:20 12:22 2分 130公里
4 铁岭西站 第1天 12:53 12:55 2分 256公里
5 沈阳北站 第1天 13:13 13:16 3分 310公里
6 绥中北站 第1天 15:04 15:05 1分 635公里
7 山海关站 第1天 15:30 15:31 1分 698公里
8 秦皇岛站 第1天 15:45 15:52 7分 715公里
9 滦河站 第1天 16:17 16:20 3分 801公里
10 唐山站 第1天 16:38 16:41 3分 862公里
11 天津站 第1天 17:13 17:16 3分 976公里
12 天津西站 第1天 17:24 17:30 6分 981公里
13 沧州西站 第1天 18:00 18:04 4分 1086公里
14 济南西站 第1天 18:50 18:53 3分 1282公里
15 曲阜东站 第1天 19:25 19:27 2分 1411公里
16 徐州东站 第1天 20:03 20:05 2分 1568公里
17 滁州站 第1天 21:07 21:09 2分 1840公里
18 南京南站 第1天 21:26 21:28 2分 1899公里
19 镇江南站 第1天 21:47 21:52 5分 1964公里
20 苏州北站 第1天 22:28 22:31 3分 2113公里
21 上海虹桥站 第1天 22:54 22:54 -- 2194公里
G1256相关线路
长春到公主岭南 长春到四平东 长春到铁岭西 长春到沈阳北 长春到绥中北 长春到山海关 长春到秦皇岛 长春到滦河 长春到唐山 长春到天津 长春到天津西 长春到沧州西 长春到济南西 长春到曲阜东 长春到徐州东 长春到滁州 长春到南京南 长春到镇江南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号