• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G1258(高速动车) 返程

09:08

上海虹桥
11小时02分

20:10

长春

车次09:08从上海虹桥始发,20:10到终点站长春,历时11小时02分,全程共有19个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、无锡东、常州北、南京南、蚌埠南、宿州东、徐州东、济南西、天津西、天津、唐山、秦皇岛、盘锦北、沈阳北、昌图西、四平东、公主岭南、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 09:08 09:08 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 09:25 09:27 2分 50公里
3 无锡东站 第1天 09:43 09:45 2分 108公里
4 常州北站 第1天 10:02 10:04 2分 165公里
5 南京南站 第1天 10:37 10:42 5分 295公里
6 蚌埠南站 第1天 11:25 11:27 2分 470公里
7 宿州东站 第1天 11:49 11:55 6分 558公里
8 徐州东站 第1天 12:14 12:19 5分 626公里
9 济南西站 第1天 13:22 13:24 2分 912公里
10 天津西站 第1天 14:34 14:37 3分 1213公里
11 天津站 第1天 14:45 14:47 2分 1218公里
12 唐山站 第1天 15:19 15:22 3分 1332公里
13 秦皇岛站 第1天 15:59 16:03 4分 1479公里
14 盘锦北站 第1天 17:32 17:39 7分 1730公里
15 沈阳北站 第1天 18:38 18:40 2分 1964公里
16 昌图西站 第1天 19:14 19:15 1分 2013公里
17 四平东站 第1天 19:31 19:32 1分 2064公里
18 公主岭南站 第1天 19:47 19:49 2分 2119公里
19 长春站 第1天 20:10 20:10 -- 2194公里
G1258相关线路
上海虹桥到昆山南 上海虹桥到无锡东 上海虹桥到常州北 上海虹桥到南京南 上海虹桥到蚌埠南 上海虹桥到宿州东 上海虹桥到徐州东 上海虹桥到济南西 上海虹桥到天津西 上海虹桥到天津 上海虹桥到唐山 上海虹桥到秦皇岛 上海虹桥到盘锦北 上海虹桥到沈阳北 上海虹桥到昌图西 上海虹桥到四平东 上海虹桥到公主岭南 上海虹桥到长春
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号