• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G130(高速动车) 返程

11:20

上海虹桥
6小时09分

17:29

北京南

车次11:20从上海虹桥始发,17:29到终点站北京南,历时6小时09分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、无锡东、镇江南、南京南、滁州、宿州东、徐州东、曲阜东、济南西、沧州西、廊坊、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 11:37 11:39 2分 50公里
3 无锡东站 第1天 11:55 11:57 2分 108公里
4 镇江南站 第1天 12:27 12:29 2分 230公里
5 南京南站 第1天 12:48 12:50 2分 295公里
6 滁州站 第1天 13:08 13:10 2分 354公里
7 宿州东站 第1天 13:59 14:04 5分 558公里
8 徐州东站 第1天 14:23 14:26 3分 626公里
9 曲阜东站 第1天 15:03 15:06 3分 783公里
10 济南西站 第1天 15:37 15:44 7分 912公里
11 沧州西站 第1天 16:29 16:31 2分 1108公里
12 廊坊站 第1天 17:06 17:08 2分 1258公里
13 北京南站 第1天 17:29 17:29 -- 1318公里
G130相关线路
上海虹桥到昆山南 上海虹桥到无锡东 上海虹桥到镇江南 上海虹桥到南京南 上海虹桥到滁州 上海虹桥到宿州东 上海虹桥到徐州东 上海虹桥到曲阜东 上海虹桥到济南西 上海虹桥到沧州西 上海虹桥到廊坊 上海虹桥到北京南 昆山南到无锡东 昆山南到镇江南 昆山南到南京南 昆山南到滁州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号