• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

G1322(高速动车) 返程

09:07

贵阳北
9小时15分

18:22

上海虹桥

车次09:07从贵阳北始发,18:22到终点站上海虹桥,历时9小时15分,全程共有21个停靠站,分别是:贵阳北、凯里南、新晃西、芷江、怀化南、邵阳北、韶山南、湘潭北、长沙南、萍乡北、新余北、南昌西、鹰潭北、上饶、衢州、义乌、杭州东、余杭、桐乡、嘉善南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 09:07 09:07 -- 0公里
2 凯里南站 第1天 09:45 09:47 2分 127公里
3 新晃西站 第1天 10:26 10:28 2分 286公里
4 芷江站 第1天 10:45 10:47 2分 340公里
5 怀化南站 第1天 10:59 11:02 3分 374公里
6 邵阳北站 第1天 11:43 11:45 2分 529公里
7 韶山南站 第1天 12:13 12:15 2分 640公里
8 湘潭北站 第1天 12:29 12:31 2分 680公里
9 长沙南站 第1天 12:44 12:49 5分 706公里
10 萍乡北站 第1天 13:20 13:22 2分 811公里
11 新余北站 第1天 13:50 13:52 2分 921公里
12 南昌西站 第1天 14:24 14:28 4分 1048公里
13 鹰潭北站 第1天 15:03 15:05 2分 1188公里
14 上饶站 第1天 15:31 15:33 2分 1289公里
15 衢州站 第1天 16:01 16:03 2分 1391公里
16 义乌站 第1天 16:37 16:39 2分 1521公里
17 杭州东站 第1天 17:14 17:16 2分 1630公里
18 余杭站 第1天 17:26 17:28 2分 1645公里
19 桐乡站 第1天 17:40 17:42 2分 1677公里
20 嘉善南站 第1天 17:57 17:59 2分 1722公里
21 上海虹桥站 第1天 18:22 18:22 -- 1789公里
G1322相关线路
贵阳北到凯里南 贵阳北到新晃西 贵阳北到芷江 贵阳北到怀化南 贵阳北到邵阳北 贵阳北到韶山南 贵阳北到湘潭北 贵阳北到长沙南 贵阳北到萍乡北 贵阳北到新余北 贵阳北到南昌西 贵阳北到鹰潭北 贵阳北到上饶 贵阳北到衢州 贵阳北到义乌 贵阳北到杭州东 贵阳北到余杭 贵阳北到桐乡
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号