• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G135(高速动车) 返程

13:05

北京南
5小时54分

18:59

上海虹桥

车次13:05从北京南始发,18:59到终点站上海虹桥,历时5小时54分,全程共有11个停靠站,分别是:北京南、廊坊、德州东、济南西、曲阜东、宿州东、蚌埠南、南京南、镇江南、无锡东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 13:05 13:05 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 13:26 13:28 2分 60公里
3 德州东站 第1天 14:26 14:28 2分 314公里
4 济南西站 第1天 14:52 14:54 2分 406公里
5 曲阜东站 第1天 15:26 15:29 3分 535公里
6 宿州东站 第1天 16:19 16:21 2分 760公里
7 蚌埠南站 第1天 16:44 16:49 5分 848公里
8 南京南站 第1天 17:30 17:32 2分 1023公里
9 镇江南站 第1天 17:51 17:53 2分 1088公里
10 无锡东站 第1天 18:23 18:29 6分 1210公里
11 上海虹桥站 第1天 18:59 18:59 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号