• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1355(高速动车) 返程

13:47

上海虹桥
5小时36分

19:23

长沙南

车次13:47从上海虹桥始发,19:23到终点站长沙南,历时5小时36分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、松江南、桐乡、杭州东、义乌、金华、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、宜春、萍乡北、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 13:47 13:47 -- 0公里
2 松江南站 第1天 14:01 14:03 2分 31公里
3 桐乡站 第1天 14:27 14:29 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 14:46 14:50 4分 159公里
5 义乌站 第1天 15:22 15:24 2分 268公里
6 金华站 第1天 15:40 15:42 2分 320公里
7 上饶站 第1天 16:26 16:28 2分 500公里
8 鹰潭北站 第1天 16:54 16:59 5分 601公里
9 南昌西站 第1天 17:34 17:40 6分 741公里
10 高安站 第1天 17:56 17:58 2分 788公里
11 宜春站 第1天 18:29 18:31 2分 917公里
12 萍乡北站 第1天 18:49 18:51 2分 978公里
13 长沙南站 第1天 19:23 19:23 -- 1083公里
G1355相关线路
上海虹桥到松江南 上海虹桥到桐乡 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到义乌 上海虹桥到金华 上海虹桥到上饶 上海虹桥到鹰潭北 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到高安 上海虹桥到宜春 上海虹桥到萍乡北 上海虹桥到长沙南 松江南到桐乡 松江南到杭州东 松江南到义乌 松江南到金华
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号