• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1362(高速动车) 返程

13:25

长沙南
5小时39分

19:04

上海虹桥

车次13:25从长沙南始发,19:04到终点站上海虹桥,历时5小时39分,全程共有14个停靠站,分别是:长沙南、新余北、高安、南昌西、进贤南、鹰潭北、上饶、玉山南、衢州、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 13:25 13:25 -- 0公里
2 新余北站 第1天 14:17 14:19 2分 215公里
3 高安站 第1天 14:41 14:43 2分 295公里
4 南昌西站 第1天 14:58 15:02 4分 342公里
5 进贤南站 第1天 15:20 15:22 2分 400公里
6 鹰潭北站 第1天 15:44 15:46 2分 482公里
7 上饶站 第1天 16:12 16:14 2分 583公里
8 玉山南站 第1天 16:27 16:29 2分 617公里
9 衢州站 第1天 16:49 16:51 2分 685公里
10 金华站 第1天 17:12 17:14 2分 763公里
11 义乌站 第1天 17:30 17:33 3分 815公里
12 杭州东站 第1天 18:06 18:11 5分 924公里
13 嘉兴南站 第1天 18:34 18:37 3分 999公里
14 上海虹桥站 第1天 19:04 19:04 -- 1083公里
G1362相关线路
长沙南到新余北 长沙南到高安 长沙南到南昌西 长沙南到进贤南 长沙南到鹰潭北 长沙南到上饶 长沙南到玉山南 长沙南到衢州 长沙南到金华 长沙南到义乌 长沙南到杭州东 长沙南到嘉兴南 长沙南到上海虹桥 新余北到高安 新余北到南昌西 新余北到进贤南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号