• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G1376(高速动车) 返程

10:37

昆明南
12小时19分

22:56

上海虹桥

车次10:37从昆明南始发,22:56到终点站上海虹桥,历时12小时19分,全程共有25个停靠站,分别是:昆明南、曲靖北、富源北、盘州、安顺西、贵阳北、凯里南、铜仁南、怀化南、溆浦南、邵阳北、韶山南、长沙南、萍乡北、新余北、南昌西、抚州东、上饶、玉山南、江山、衢州、金华、义乌、杭州东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明南站 第1天 10:37 10:37 -- 0公里
2 曲靖北站 第1天 11:12 11:14 2分 128公里
3 富源北站 第1天 11:31 11:33 2分 180公里
4 盘州站 第1天 11:45 11:47 2分 212公里
5 安顺西站 第1天 12:33 12:35 2分 362公里
6 贵阳北站 第1天 13:05 13:11 6分 463公里
7 凯里南站 第1天 13:49 13:51 2分 590公里
8 铜仁南站 第1天 14:27 14:29 2分 730公里
9 怀化南站 第1天 14:58 15:01 3分 837公里
10 溆浦南站 第1天 15:21 15:23 2分 898公里
11 邵阳北站 第1天 15:48 15:50 2分 992公里
12 韶山南站 第1天 16:19 16:21 2分 1103公里
13 长沙南站 第1天 16:43 16:55 12分 1169公里
14 萍乡北站 第1天 17:24 17:26 2分 1274公里
15 新余北站 第1天 17:54 17:56 2分 1384公里
16 南昌西站 第1天 18:28 18:34 6分 1511公里
17 抚州东站 第1天 19:00 19:02 2分 1608公里
18 上饶站 第1天 19:37 19:39 2分 1752公里
19 玉山南站 第1天 19:52 20:11 19分 1786公里
20 江山站 第1天 20:25 20:34 9分 1824公里
21 衢州站 第1天 20:45 20:47 2分 1854公里
22 金华站 第1天 21:09 21:11 2分 1932公里
23 义乌站 第1天 21:27 21:29 2分 1984公里
24 杭州东站 第1天 22:02 22:10 8分 2093公里
25 上海虹桥站 第1天 22:56 22:56 -- 2252公里
G1376相关线路
昆明南到曲靖北 昆明南到富源北 昆明南到盘州 昆明南到安顺西 昆明南到贵阳北 昆明南到凯里南 昆明南到铜仁南 昆明南到怀化南 昆明南到溆浦南 昆明南到邵阳北 昆明南到韶山南 昆明南到长沙南 昆明南到萍乡北 昆明南到新余北 昆明南到南昌西 昆明南到抚州东 昆明南到上饶 昆明南到玉山南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号