• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1382(高速动车) 返程

07:24

南昌
4小时07分

11:31

上海虹桥

车次07:24从南昌始发,11:31到终点站上海虹桥,历时4小时07分,全程共有11个停靠站,分别是:南昌、抚州东、鹰潭北、上饶、衢州、金华、诸暨、杭州东、桐乡、金山北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 07:24 07:24 -- 0公里
2 抚州东站 第1天 07:56 07:59 3分 97公里
3 鹰潭北站 第1天 08:13 08:15 2分 140公里
4 上饶站 第1天 08:41 08:43 2分 241公里
5 衢州站 第1天 09:11 09:13 2分 343公里
6 金华站 第1天 09:34 09:36 2分 421公里
7 诸暨站 第1天 10:01 10:03 2分 516公里
8 杭州东站 第1天 10:27 10:31 4分 582公里
9 桐乡站 第1天 10:48 10:50 2分 629公里
10 金山北站 第1天 11:10 11:12 2分 693公里
11 上海虹桥站 第1天 11:31 11:31 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号