• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G1389(高速动车) 返程

13:10

上海虹桥
3小时38分

16:48

南昌

车次13:10从上海虹桥始发,16:48到终点站南昌,历时3小时38分,全程共有7个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、杭州东、义乌、上饶、鹰潭北、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 13:10 13:10 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 13:37 13:39 2分 84公里
3 杭州东站 第1天 14:02 14:04 2分 159公里
4 义乌站 第1天 14:36 14:38 2分 268公里
5 上饶站 第1天 15:35 15:37 2分 500公里
6 鹰潭北站 第1天 16:03 16:05 2分 601公里
7 南昌站 第1天 16:48 16:48 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号