• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1390(高速动车) 返程

13:43

南昌
3小时54分

17:37

上海虹桥

车次13:43从南昌始发,17:37到终点站上海虹桥,历时3小时54分,全程共有9个停靠站,分别是:南昌、进贤南、鹰潭北、上饶、义乌、杭州东、嘉兴南、嘉善南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 13:43 13:43 -- 0公里
2 进贤南站 第1天 14:06 14:08 2分 58公里
3 鹰潭北站 第1天 14:29 14:31 2分 140公里
4 上饶站 第1天 14:57 15:00 3分 241公里
5 义乌站 第1天 15:55 15:59 4分 473公里
6 杭州东站 第1天 16:32 16:36 4分 582公里
7 嘉兴南站 第1天 17:00 17:03 3分 657公里
8 嘉善南站 第1天 17:12 17:14 2分 674公里
9 上海虹桥站 第1天 17:37 17:37 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号