• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1451(高速动车) 返程

12:32

杭州东
2小时54分

15:26

南昌西

车次12:32从杭州东始发,15:26到终点站南昌西,历时2小时54分,全程共有7个停靠站,分别是:杭州东、诸暨、义乌、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 12:32 12:32 -- 0公里
2 诸暨站 第1天 12:56 12:58 2分 66公里
3 义乌站 第1天 13:12 13:14 2分 109公里
4 衢州站 第1天 13:47 13:50 3分 239公里
5 上饶站 第1天 14:19 14:21 2分 341公里
6 鹰潭北站 第1天 14:47 14:50 3分 442公里
7 南昌西站 第1天 15:26 15:26 -- 582公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号