• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1481(高速动车) 返程

11:32

南京南
9小时54分

21:26

贵阳北

车次11:32从南京南始发,21:26到终点站贵阳北,历时9小时54分,全程共有24个停靠站,分别是:南京南、江宁、溧阳、宜兴、长兴、湖州、杭州东、金华、衢州、弋阳、鹰潭北、抚州东、南昌西、高安、新余北、宜春、长沙南、娄底南、新化南、怀化南、新晃西、铜仁南、凯里南、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 11:32 11:32 -- 0公里
2 江宁站 第1天 11:40 11:41 1分 12公里
3 溧阳站 第1天 12:04 12:06 2分 98公里
4 宜兴站 第1天 12:18 12:20 2分 129公里
5 长兴站 第1天 12:32 12:37 5分 165公里
6 湖州站 第1天 12:46 12:48 2分 185公里
7 杭州东站 第1天 13:10 13:12 2分 256公里
8 金华站 第1天 13:56 13:58 2分 417公里
9 衢州站 第1天 14:19 14:22 3分 495公里
10 弋阳站 第1天 15:02 15:04 2分 657公里
11 鹰潭北站 第1天 15:18 15:20 2分 698公里
12 抚州东站 第1天 15:34 15:36 2分 741公里
13 南昌西站 第1天 16:02 16:06 4分 838公里
14 高安站 第1天 16:22 16:24 2分 885公里
15 新余北站 第1天 16:45 16:47 2分 965公里
16 宜春站 第1天 17:02 17:05 3分 1014公里
17 长沙南站 第1天 17:49 17:54 5分 1180公里
18 娄底南站 第1天 18:29 18:31 2分 1305公里
19 新化南站 第1天 18:55 18:57 2分 1394公里
20 怀化南站 第1天 19:30 19:33 3分 1512公里
21 新晃西站 第1天 19:57 19:59 2分 1600公里
22 铜仁南站 第1天 20:08 20:10 2分 1619公里
23 凯里南站 第1天 20:46 20:48 2分 1759公里
24 贵阳北站 第1天 21:26 21:26 -- 1886公里
G1481相关线路
南京南到江宁 南京南到溧阳 南京南到宜兴 南京南到长兴 南京南到湖州 南京南到杭州东 南京南到金华 南京南到衢州 南京南到弋阳 南京南到鹰潭北 南京南到抚州东 南京南到南昌西 南京南到高安 南京南到新余北 南京南到宜春 南京南到长沙南 南京南到娄底南 南京南到新化南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号