• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G1535(高速动车) 返程

08:30

郑州东
11小时15分

19:45

玉溪

车次08:30从郑州东始发,19:45到终点站玉溪,历时11小时15分,全程共有23个停靠站,分别是:郑州东、漯河西、驻马店西、明港东、信阳东、孝感北、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南、韶山南、娄底南、新化南、怀化南、铜仁南、凯里南、贵阳北、安顺西、普安县、盘州、曲靖北、昆明南、玉溪。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 漯河西站 第1天 09:06 09:09 3分 155公里
3 驻马店西站 第1天 09:27 09:30 3分 219公里
4 明港东站 第1天 09:47 09:50 3分 287公里
5 信阳东站 第1天 10:03 10:06 3分 337公里
6 孝感北站 第1天 10:24 10:29 5分 410公里
7 武汉站 第1天 11:00 11:07 7分 536公里
8 咸宁北站 第1天 11:31 11:33 2分 612公里
9 岳阳东站 第1天 12:03 12:05 2分 751公里
10 长沙南站 第1天 12:39 12:47 8分 898公里
11 韶山南站 第1天 13:10 13:12 2分 964公里
12 娄底南站 第1天 13:29 13:31 2分 1023公里
13 新化南站 第1天 13:55 13:57 2分 1112公里
14 怀化南站 第1天 14:30 14:34 4分 1230公里
15 铜仁南站 第1天 15:02 15:04 2分 1337公里
16 凯里南站 第1天 15:39 15:41 2分 1477公里
17 贵阳北站 第1天 16:19 16:25 6分 1604公里
18 安顺西站 第1天 16:55 16:57 2分 1705公里
19 普安县站 第1天 17:37 17:48 11分 1824公里
20 盘州站 第1天 18:00 18:02 2分 1855公里
21 曲靖北站 第1天 18:26 18:28 2分 1939公里
22 昆明南站 第1天 19:03 19:13 10分 2067公里
23 玉溪站 第1天 19:45 19:45 -- 2146公里
G1535相关线路
郑州东到漯河西 郑州东到驻马店西 郑州东到明港东 郑州东到信阳东 郑州东到孝感北 郑州东到武汉 郑州东到咸宁北 郑州东到岳阳东 郑州东到长沙南 郑州东到韶山南 郑州东到娄底南 郑州东到新化南 郑州东到怀化南 郑州东到铜仁南 郑州东到凯里南 郑州东到贵阳北 郑州东到安顺西 郑州东到普安县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号