8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G157(高速动车) 返程
17:36
北京南23:40
上海虹桥车次17:36从北京南始发,23:40到终点站上海虹桥,历时6小时04分,全程共有10个停靠站,分别是:北京南、廊坊、德州东、济南西、曲阜东、徐州东、南京南、常州北、苏州北、上海虹桥。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南站 | 第1天 | 17:36 | 17:36 | -- | 0公里 | |
2 | 廊坊站 | 第1天 | 17:57 | 17:59 | 2分 | 60公里 | |
3 | 德州东站 | 第1天 | 18:56 | 18:59 | 3分 | 314公里 | |
4 | 济南西站 | 第1天 | 19:23 | 19:38 | 15分 | 406公里 | |
5 | 曲阜东站 | 第1天 | 20:10 | 20:12 | 2分 | 535公里 | |
6 | 徐州东站 | 第1天 | 20:48 | 20:50 | 2分 | 692公里 | |
7 | 南京南站 | 第1天 | 22:05 | 22:07 | 2分 | 1023公里 | |
8 | 常州北站 | 第1天 | 22:39 | 22:46 | 7分 | 1153公里 | |
9 | 苏州北站 | 第1天 | 23:08 | 23:16 | 8分 | 1237公里 | |
10 | 上海虹桥站 | 第1天 | 23:40 | 23:40 | -- | 1318公里 |