8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G1571(高速动车) 返程
17:41
北京西20:21
安阳东车次17:41从北京西始发,20:21到终点站安阳东,历时2小时40分,全程共有7个停靠站,分别是:北京西、高碑店东、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西站 | 第1天 | 17:41 | 17:41 | -- | 0公里 | |
2 | 高碑店东站 | 第1天 | 18:11 | 18:13 | 2分 | 83公里 | |
3 | 保定东站 | 第1天 | 18:29 | 18:31 | 2分 | 139公里 | |
4 | 石家庄站 | 第1天 | 19:08 | 19:10 | 2分 | 281公里 | |
5 | 邢台东站 | 第1天 | 19:37 | 19:44 | 7分 | 403公里 | |
6 | 邯郸东站 | 第1天 | 20:00 | 20:02 | 2分 | 456公里 | |
7 | 安阳东站 | 第1天 | 20:21 | 20:21 | -- | 516公里 |