• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1571(高速动车) 返程

17:41

北京西
2小时40分

20:21

安阳东

车次17:41从北京西始发,20:21到终点站安阳东,历时2小时40分,全程共有7个停靠站,分别是:北京西、高碑店东、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 17:41 17:41 -- 0公里
2 高碑店东站 第1天 18:11 18:13 2分 83公里
3 保定东站 第1天 18:29 18:31 2分 139公里
4 石家庄站 第1天 19:08 19:10 2分 281公里
5 邢台东站 第1天 19:37 19:44 7分 403公里
6 邯郸东站 第1天 20:00 20:02 2分 456公里
7 安阳东站 第1天 20:21 20:21 -- 516公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号