• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月11日 (农历二月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G1665(高速动车) 返程

07:20

徐州东
6小时19分

13:39

南昌西

车次07:20从徐州东始发,13:39到终点站南昌西,历时6小时19分,全程共有15个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、滁州、南京南、溧水、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、金华、上饶、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 07:20 07:20 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 07:38 07:40 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 08:03 08:05 2分 156公里
4 滁州站 第1天 08:34 08:36 2分 272公里
5 南京南站 第1天 08:54 09:06 12分 331公里
6 溧水站 第1天 09:23 09:26 3分 377公里
7 宜兴站 第1天 09:48 09:52 4分 460公里
8 长兴站 第1天 10:05 10:07 2分 496公里
9 湖州站 第1天 10:16 10:24 8分 516公里
10 德清站 第1天 10:37 10:39 2分 552公里
11 杭州东站 第1天 10:52 10:57 5分 587公里
12 诸暨站 第1天 11:21 11:23 2分 653公里
13 金华站 第1天 11:48 11:50 2分 748公里
14 上饶站 第1天 12:39 12:42 3分 928公里
15 南昌西站 第1天 13:39 13:39 -- 1169公里
G1665相关线路
徐州东到宿州东 徐州东到蚌埠南 徐州东到滁州 徐州东到南京南 徐州东到溧水 徐州东到宜兴 徐州东到长兴 徐州东到湖州 徐州东到德清 徐州东到杭州东 徐州东到诸暨 徐州东到金华 徐州东到上饶 徐州东到南昌西 宿州东到蚌埠南 宿州东到滁州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号