• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G176(高速动车) 返程

07:26

潍坊
3小时42分

11:08

北京南

车次07:26从潍坊始发,11:08到终点站北京南,历时3小时42分,全程共有8个停靠站,分别是:潍坊、青州市、淄博、济南、济南西、德州东、廊坊、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 潍坊站 第1天 07:26 07:26 -- 0公里
2 青州市站 第1天 07:47 07:49 2分 57公里
3 淄博站 第1天 08:07 08:11 4分 283公里
4 济南站 第1天 08:58 09:00 2分 393公里
5 济南西站 第1天 09:16 09:22 6分 413公里
6 德州东站 第1天 09:46 09:48 2分 505公里
7 廊坊站 第1天 10:45 10:47 2分 759公里
8 北京南站 第1天 11:08 11:08 -- 819公里
潍坊出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号