• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G211(高速动车) 返程

09:31

天津西
5小时09分

14:40

上海虹桥

车次09:31从天津西始发,14:40到终点站上海虹桥,历时5小时09分,全程共有8个停靠站,分别是:天津西、沧州西、济南西、曲阜东、南京南、无锡东、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津西站 第1天 09:31 09:31 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 10:01 10:03 2分 105公里
3 济南西站 第1天 10:48 10:51 3分 301公里
4 曲阜东站 第1天 11:23 11:25 2分 430公里
5 南京南站 第1天 13:11 13:16 5分 918公里
6 无锡东站 第1天 14:00 14:05 5分 1105公里
7 苏州北站 第1天 14:15 14:17 2分 1132公里
8 上海虹桥站 第1天 14:40 14:40 -- 1213公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号