• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G2213(高速动车) 返程

09:17

郑州东
6小时20分

15:37

成都东

车次09:17从郑州东始发,15:37到终点站成都东,历时6小时20分,全程共有11个停靠站,分别是:郑州东、巩义南、渑池南、灵宝西、华山北、西安北、洋县西、汉中、广元、绵阳、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 09:17 09:17 -- 0公里
2 巩义南站 第1天 09:44 09:46 2分 89公里
3 渑池南站 第1天 10:14 10:23 9分 208公里
4 灵宝西站 第1天 10:50 10:53 3分 305公里
5 华山北站 第1天 11:09 11:13 4分 398公里
6 西安北站 第1天 11:49 11:55 6分 514公里
7 洋县西站 第1天 12:53 12:56 3分 716公里
8 汉中站 第1天 13:14 13:19 5分 765公里
9 广元站 第1天 14:01 14:05 4分 903公里
10 绵阳站 第1天 14:57 14:59 2分 1068公里
11 成都东站 第1天 15:37 15:37 -- 1181公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号