• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G37(高速动车) 返程

16:05

北京南
6小时02分

22:07

杭州东

车次16:05从北京南始发,22:07到终点站杭州东,历时6小时02分,全程共有13个停靠站,分别是:北京南、天津南、沧州西、德州东、济南西、徐州东、宿州东、蚌埠南、南京南、溧阳、宜兴、湖州、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 16:05 16:05 -- 0公里
2 天津南站 第1天 16:39 16:41 2分 122公里
3 沧州西站 第1天 17:03 17:08 5分 210公里
4 德州东站 第1天 17:35 17:37 2分 314公里
5 济南西站 第1天 18:01 18:03 2分 406公里
6 徐州东站 第1天 19:06 19:08 2分 692公里
7 宿州东站 第1天 19:27 19:32 5分 760公里
8 蚌埠南站 第1天 19:55 19:57 2分 848公里
9 南京南站 第1天 20:40 20:44 4分 1023公里
10 溧阳站 第1天 21:12 21:14 2分 1121公里
11 宜兴站 第1天 21:25 21:27 2分 1152公里
12 湖州站 第1天 21:44 21:46 2分 1208公里
13 杭州东站 第1天 22:07 22:07 -- 1279公里
G37相关线路
北京南到天津南 北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到徐州东 北京南到宿州东 北京南到蚌埠南 北京南到南京南 北京南到溧阳 北京南到宜兴 北京南到湖州 北京南到杭州东 天津南到沧州西 天津南到德州东 天津南到济南西 天津南到徐州东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号