• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G458(高速动车) 返程

13:15

荣成
9小时06分

22:21

上海虹桥

车次13:15从荣成始发,22:21到终点站上海虹桥,历时9小时06分,全程共有19个停靠站,分别是:荣成、文登东、威海、牟平、烟台南、桃村北、莱阳、即墨北、潍坊、淄博、济南、枣庄、徐州东、宿州东、南京南、常州北、苏州北、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 荣成站 第1天 13:15 13:15 -- 0公里
2 文登东站 第1天 13:27 13:29 2分 17公里
3 威海站 第1天 13:41 13:43 2分 41公里
4 牟平站 第1天 14:03 14:05 2分 91公里
5 烟台南站 第1天 14:16 14:18 2分 114公里
6 桃村北站 第1天 14:35 14:36 1分 150公里
7 莱阳站 第1天 14:56 14:58 2分 200公里
8 即墨北站 第1天 15:25 15:26 1分 270公里
9 潍坊站 第1天 16:19 16:22 3分 427公里
10 淄博站 第1天 16:58 17:01 3分 527公里
11 济南站 第1天 17:48 17:50 2分 637公里
12 枣庄站 第1天 18:47 18:57 10分 861公里
13 徐州东站 第1天 19:15 19:24 9分 926公里
14 宿州东站 第1天 19:43 19:49 6分 994公里
15 南京南站 第1天 20:50 20:53 3分 1257公里
16 常州北站 第1天 21:25 21:27 2分 1387公里
17 苏州北站 第1天 21:49 21:51 2分 1471公里
18 昆山南站 第1天 22:02 22:04 2分 1502公里
19 上海虹桥站 第1天 22:21 22:21 -- 1552公里
G458相关线路
荣成到文登东 荣成到威海 荣成到牟平 荣成到烟台南 荣成到桃村北 荣成到莱阳 荣成到即墨北 荣成到潍坊 荣成到淄博 荣成到济南 荣成到枣庄 荣成到徐州东 荣成到宿州东 荣成到南京南 荣成到常州北 荣成到苏州北 荣成到昆山南 荣成到上海虹桥
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号