• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G46(高速动车) 返程

08:03

江山
7小时40分

15:43

北京南

车次08:03从江山始发,15:43到终点站北京南,历时7小时40分,全程共有17个停靠站,分别是:江山、衢州、龙游、金华、义乌、诸暨、杭州东、湖州、长兴、宜兴、南京南、徐州东、泰安、济南西、沧州西、廊坊、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 08:03 08:03 -- 0公里
2 衢州站 第1天 08:14 08:16 2分 30公里
3 龙游站 第1天 08:27 08:29 2分 59公里
4 金华站 第1天 08:44 08:46 2分 108公里
5 义乌站 第1天 09:02 09:04 2分 160公里
6 诸暨站 第1天 09:18 09:20 2分 203公里
7 杭州东站 第1天 09:44 09:50 6分 269公里
8 湖州站 第1天 10:11 10:13 2分 340公里
9 长兴站 第1天 10:22 10:24 2分 360公里
10 宜兴站 第1天 10:37 10:39 2分 396公里
11 南京南站 第1天 11:13 11:17 4分 525公里
12 徐州东站 第1天 12:34 12:36 2分 856公里
13 泰安站 第1天 13:27 13:29 2分 1083公里
14 济南西站 第1天 13:47 13:49 2分 1142公里
15 沧州西站 第1天 14:34 14:41 7分 1338公里
16 廊坊站 第1天 15:17 15:22 5分 1488公里
17 北京南站 第1天 15:43 15:43 -- 1548公里
G46相关线路
江山到衢州 江山到龙游 江山到金华 江山到义乌 江山到诸暨 江山到杭州东 江山到湖州 江山到长兴 江山到宜兴 江山到南京南 江山到徐州东 江山到泰安 江山到济南西 江山到沧州西 江山到廊坊 江山到北京南
展开
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号