• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G460(高速动车) 返程

12:22

上海虹桥
8小时45分

21:07

烟台

车次12:22从上海虹桥始发,21:07到终点站烟台,历时8小时45分,全程共有18个停靠站,分别是:上海虹桥、苏州北、无锡东、常州北、南京南、滁州、蚌埠南、徐州东、曲阜东、泰安、济南、章丘、淄博、青州市、潍坊、即墨北、莱阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 12:22 12:22 -- 0公里
2 苏州北站 第1天 12:45 12:51 6分 81公里
3 无锡东站 第1天 13:01 13:03 2分 108公里
4 常州北站 第1天 13:20 13:22 2分 165公里
5 南京南站 第1天 13:54 13:57 3分 295公里
6 滁州站 第1天 14:15 14:20 5分 354公里
7 蚌埠南站 第1天 14:49 14:51 2分 470公里
8 徐州东站 第1天 15:29 15:35 6分 626公里
9 曲阜东站 第1天 16:12 16:15 3分 783公里
10 泰安站 第1天 16:34 16:47 13分 853公里
11 济南站 第1天 17:10 17:12 2分 915公里
12 章丘站 第1天 17:36 17:38 2分 964公里
13 淄博站 第1天 18:00 18:05 5分 1025公里
14 青州市站 第1天 18:24 18:26 2分 1068公里
15 潍坊站 第1天 18:47 18:49 2分 1125公里
16 即墨北站 第1天 19:42 19:44 2分 1282公里
17 莱阳站 第1天 20:11 20:23 12分 1352公里
18 烟台站 第1天 21:07 21:07 -- 1450公里
G460相关线路
上海虹桥到苏州北 上海虹桥到无锡东 上海虹桥到常州北 上海虹桥到南京南 上海虹桥到滁州 上海虹桥到蚌埠南 上海虹桥到徐州东 上海虹桥到曲阜东 上海虹桥到泰安 上海虹桥到济南 上海虹桥到章丘 上海虹桥到淄博 上海虹桥到青州市 上海虹桥到潍坊 上海虹桥到即墨北 上海虹桥到莱阳 上海虹桥到烟台
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号