• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G475(高速动车) 返程

15:35

北京南
6小时44分

22:19

荣成

车次15:35从北京南始发,22:19到终点站荣成,历时6小时44分,全程共有15个停靠站,分别是:北京南、沧州西、德州东、济南西、济南、淄博、潍坊、高密、莱阳、桃村北、烟台南、牟平、威海、文登东、荣成。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 15:35 15:35 -- 0公里
2 沧州西站 第1天 16:26 16:28 2分 210公里
3 德州东站 第1天 16:55 17:05 10分 314公里
4 济南西站 第1天 17:29 17:31 2分 406公里
5 济南站 第1天 17:47 17:51 4分 426公里
6 淄博站 第1天 18:33 18:35 2分 536公里
7 潍坊站 第1天 19:10 19:12 2分 636公里
8 高密站 第1天 19:39 19:41 2分 721公里
9 莱阳站 第1天 20:33 20:35 2分 863公里
10 桃村北站 第1天 20:56 20:58 2分 913公里
11 烟台南站 第1天 21:14 21:16 2分 949公里
12 牟平站 第1天 21:27 21:29 2分 972公里
13 威海站 第1天 21:49 21:52 3分 1022公里
14 文登东站 第1天 22:05 22:07 2分 1046公里
15 荣成站 第1天 22:19 22:19 -- 1063公里
G475相关线路
北京南到沧州西 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到济南 北京南到淄博 北京南到潍坊 北京南到高密 北京南到莱阳 北京南到桃村北 北京南到烟台南 北京南到牟平 北京南到威海 北京南到文登东 北京南到荣成 沧州西到德州东 沧州西到济南西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号