8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G475(高速动车) 返程
15:35
北京南22:19
荣成车次15:35从北京南始发,22:19到终点站荣成,历时6小时44分,全程共有10个停靠站,分别是:北京南、沧州西、德州东、济南西、济南、淄博、潍坊、高密、莱阳、桃村北、烟台南、牟平、威海、文登东、荣成。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南站 | 第1天 | 15:35 | 15:35 | -- | 0公里 | |
2 | 沧州西站 | 第1天 | 16:26 | 16:28 | 2分 | 210公里 | |
3 | 德州东站 | 第1天 | 16:55 | 17:05 | 10分 | 314公里 | |
4 | 济南西站 | 第1天 | 17:29 | 17:31 | 2分 | 406公里 | |
5 | 济南站 | 第1天 | 17:47 | 17:51 | 4分 | 426公里 | |
6 | 淄博站 | 第1天 | 18:33 | 18:35 | 2分 | 536公里 | |
7 | 潍坊站 | 第1天 | 19:10 | 19:12 | 2分 | 636公里 | |
8 | 高密站 | 第1天 | 19:39 | 19:41 | 2分 | 721公里 | |
9 | 莱阳站 | 第1天 | 20:33 | 20:35 | 2分 | 863公里 | |
10 | 威海站 | 第1天 | 21:49 | 21:52 | 3分 | 1022公里 |