• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G4918(高速动车) 返程

19:50

南昌西
4小时02分

23:52

上海虹桥

车次19:50从南昌西始发,23:52到终点站上海虹桥,历时4小时02分,全程共有9个停靠站,分别是:南昌西、上饶、玉山南、衢州、龙游、金华、义乌、杭州东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 19:50 19:50 -- 0公里
2 上饶站 第1天 20:45 20:47 2分 241公里
3 玉山南站 第1天 21:00 21:06 6分 275公里
4 衢州站 第1天 21:32 21:35 3分 343公里
5 龙游站 第1天 21:46 21:56 10分 372公里
6 金华站 第1天 22:11 22:13 2分 421公里
7 义乌站 第1天 22:29 22:31 2分 473公里
8 杭州东站 第1天 23:04 23:07 3分 582公里
9 上海虹桥站 第1天 23:52 23:52 -- 741公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号