• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G4965(高速动车) 返程

20:09

济南西
28小时01分

00:10

上海虹桥

车次20:09从济南西始发,00:10到终点站上海虹桥,历时28小时01分,全程共有7个停靠站,分别是:济南西、泰安、曲阜东、徐州东、蚌埠南、南京南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 20:09 20:09 -- 0公里
2 泰安站 第1天 20:26 20:36 10分 59公里
3 曲阜东站 第1天 20:55 21:02 7分 129公里
4 徐州东站 第1天 21:39 21:41 2分 286公里
5 蚌埠南站 第1天 22:18 22:20 2分 442公里
6 南京南站 第1天 23:01 23:03 2分 617公里
7 上海虹桥站 第2天 00:10 00:10 -- 912公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号