8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G516(高速动车) 返程
10:38
宜昌东17:50
北京西车次10:38从宜昌东始发,17:50到终点站北京西,历时7小时12分,全程共有7个停靠站,分别是:宜昌东、荆州、天门南、汉口、武汉、郑州东、石家庄、北京西。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东站 | 第1天 | 10:38 | 10:38 | -- | 0公里 | |
2 | 荆州站 | 第1天 | 11:12 | 11:14 | 2分 | 88公里 | |
3 | 天门南站 | 第1天 | 11:55 | 11:57 | 2分 | 209公里 | |
4 | 武汉站 | 第1天 | 13:10 | 13:30 | 20分 | 328公里 | |
5 | 郑州东站 | 第1天 | 15:14 | 15:17 | 3分 | 864公里 | |
6 | 石家庄站 | 第1天 | 16:40 | 16:42 | 2分 | 1276公里 | |
7 | 北京西站 | 第1天 | 17:50 | 17:50 | -- | 1557公里 |