• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G53(高速动车) 返程

15:49

石家庄
6小时16分

22:05

上海虹桥

车次15:49从石家庄始发,22:05到终点站上海虹桥,历时6小时16分,全程共有11个停靠站,分别是:石家庄、济南西、泰安、枣庄、徐州东、蚌埠南、滁州、南京南、常州北、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 石家庄站 第1天 15:49 15:49 -- 0公里
2 济南西站 第1天 17:33 17:36 3分 298公里
3 泰安站 第1天 17:53 17:59 6分 357公里
4 枣庄站 第1天 18:37 18:39 2分 519公里
5 徐州东站 第1天 18:57 19:02 5分 772公里
6 蚌埠南站 第1天 19:39 19:48 9分 928公里
7 滁州站 第1天 20:16 20:18 2分 1044公里
8 南京南站 第1天 20:36 20:41 5分 1103公里
9 常州北站 第1天 21:13 21:16 3分 1233公里
10 苏州北站 第1天 21:39 21:41 2分 1317公里
11 上海虹桥站 第1天 22:05 22:05 -- 1398公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号