• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G54(高速动车) 返程

09:18

上海虹桥
6小时07分

15:25

石家庄

车次09:18从上海虹桥始发,15:25到终点站石家庄,历时6小时07分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、苏州北、常州北、南京南、滁州、蚌埠南、徐州东、济南西、禹城东、德州东、衡水北、石家庄。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 09:18 09:18 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 09:35 09:40 5分 50公里
3 苏州北站 第1天 09:51 09:54 3分 81公里
4 常州北站 第1天 10:16 10:18 2分 165公里
5 南京南站 第1天 10:50 10:55 5分 295公里
6 滁州站 第1天 11:14 11:19 5分 354公里
7 蚌埠南站 第1天 11:47 11:49 2分 470公里
8 徐州东站 第1天 12:26 12:28 2分 626公里
9 济南西站 第1天 13:32 13:34 2分 912公里
10 禹城东站 第1天 13:58 14:00 2分 962公里
11 德州东站 第1天 14:16 14:18 2分 1005公里
12 衡水北站 第1天 14:45 14:47 2分 1094公里
13 石家庄站 第1天 15:25 15:25 -- 1210公里
G54相关线路
上海虹桥到昆山南 上海虹桥到苏州北 上海虹桥到常州北 上海虹桥到南京南 上海虹桥到滁州 上海虹桥到蚌埠南 上海虹桥到徐州东 上海虹桥到济南西 上海虹桥到禹城东 上海虹桥到德州东 上海虹桥到衡水北 上海虹桥到石家庄 昆山南到苏州北 昆山南到常州北 昆山南到南京南 昆山南到滁州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号