• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G582(高速动车) 返程

15:38

宁波
6小时27分

22:05

武汉

车次15:38从宁波始发,22:05到终点站武汉,历时6小时27分,全程共有16个停靠站,分别是:宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、湖州、长兴、宜兴、溧水、南京南、全椒、合肥南、六安、金寨、麻城北、红安西、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 15:38 15:38 -- 0公里
2 余姚北站 第1天 15:57 16:00 3分 49公里
3 绍兴北站 第1天 16:19 16:21 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 16:41 16:46 5分 155公里
5 湖州站 第1天 17:07 17:09 2分 226公里
6 长兴站 第1天 17:18 17:20 2分 246公里
7 宜兴站 第1天 17:33 17:35 2分 282公里
8 溧水站 第1天 17:57 17:59 2分 365公里
9 南京南站 第1天 18:14 18:21 7分 411公里
10 全椒站 第1天 18:41 18:48 7分 467公里
11 合肥南站 第1天 19:24 19:40 16分 568公里
12 六安站 第1天 20:04 20:06 2分 655公里
13 金寨站 第1天 20:23 20:25 2分 707公里
14 麻城北站 第1天 21:00 21:03 3分 816公里
15 红安西站 第1天 21:17 21:20 3分 855公里
16 武汉站 第1天 22:05 22:05 -- 923公里
G582相关线路
宁波到余姚北 宁波到绍兴北 宁波到杭州东 宁波到湖州 宁波到长兴 宁波到宜兴 宁波到溧水 宁波到南京南 宁波到全椒 宁波到合肥南 宁波到六安 宁波到金寨 宁波到麻城北 宁波到红安西 宁波到武汉 余姚北到绍兴北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号