• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G594(高速动车) 返程

08:16

杭州东
4小时43分

12:59

武汉

车次08:16从杭州东始发,12:59到终点站武汉,历时4小时43分,全程共有11个停靠站,分别是:杭州东、湖州、宜兴、溧水、江宁、南京南、全椒、合肥南、六安、金寨、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 08:16 08:16 -- 0公里
2 湖州站 第1天 08:37 08:39 2分 71公里
3 宜兴站 第1天 08:56 08:59 3分 127公里
4 溧水站 第1天 09:22 09:24 2分 210公里
5 江宁站 第1天 09:36 09:38 2分 244公里
6 南京南站 第1天 09:47 09:50 3分 256公里
7 全椒站 第1天 10:10 10:12 2分 312公里
8 合肥南站 第1天 10:48 10:57 9分 413公里
9 六安站 第1天 11:21 11:23 2分 500公里
10 金寨站 第1天 11:40 11:52 12分 552公里
11 武汉站 第1天 12:59 12:59 -- 768公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号