• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G6146(高速动车) 返程

14:10

深圳北
5小时38分

19:48

怀化南

车次14:10从深圳北始发,19:48到终点站怀化南,历时5小时38分,全程共有12个停靠站,分别是:深圳北、虎门、广州南、广州北、郴州西、衡阳东、株洲西、长沙南、韶山南、娄底南、新化南、怀化南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳北站 第1天 14:10 14:10 -- 0公里
2 虎门站 第1天 14:27 14:29 2分 52公里
3 广州南站 第1天 14:46 14:52 6分 102公里
4 广州北站 第1天 15:09 15:15 6分 149公里
5 郴州西站 第1天 16:20 16:22 2分 479公里
6 衡阳东站 第1天 16:55 16:57 2分 632公里
7 株洲西站 第1天 17:24 17:26 2分 757公里
8 长沙南站 第1天 17:45 18:05 20分 809公里
9 韶山南站 第1天 18:28 18:30 2分 875公里
10 娄底南站 第1天 18:47 18:49 2分 934公里
11 新化南站 第1天 19:13 19:15 2分 1023公里
12 怀化南站 第1天 19:48 19:48 -- 1141公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号