• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月05日 (农历十月初九)

下载客户端,马上抢火车票

G62(高速动车) 返程

14:36

南昌西
7小时55分

22:31

济南西

车次14:36从南昌西始发,22:31到终点站济南西,历时7小时55分,全程共有21个停靠站,分别是:南昌西、抚州东、鹰潭北、上饶、衢州、金华、义乌、杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南、蚌埠南、宿州东、徐州东、滕州东、曲阜东、泰安、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌西站 第1天 14:36 14:36 -- 0公里
2 抚州东站 第1天 15:01 15:03 2分 97公里
3 鹰潭北站 第1天 15:17 15:19 2分 140公里
4 上饶站 第1天 15:45 15:47 2分 241公里
5 衢州站 第1天 16:15 16:17 2分 343公里
6 金华站 第1天 16:38 16:40 2分 421公里
7 义乌站 第1天 16:56 16:58 2分 473公里
8 杭州东站 第1天 17:32 17:36 4分 582公里
9 德清站 第1天 17:49 17:51 2分 617公里
10 湖州站 第1天 18:04 18:06 2分 653公里
11 宜兴站 第1天 18:23 18:25 2分 709公里
12 溧阳站 第1天 18:36 18:38 2分 740公里
13 溧水站 第1天 18:54 18:57 3分 792公里
14 南京南站 第1天 19:13 19:22 9分 838公里
15 蚌埠南站 第1天 20:03 20:05 2分 1013公里
16 宿州东站 第1天 20:28 20:30 2分 1101公里
17 徐州东站 第1天 20:49 20:52 3分 1169公里
18 滕州东站 第1天 21:18 21:33 15分 1270公里
19 曲阜东站 第1天 21:49 21:51 2分 1326公里
20 泰安站 第1天 22:10 22:13 3分 1396公里
21 济南西站 第1天 22:31 22:31 -- 1455公里
G62相关线路
南昌西到抚州东 南昌西到鹰潭北 南昌西到上饶 南昌西到衢州 南昌西到金华 南昌西到义乌 南昌西到杭州东 南昌西到德清 南昌西到湖州 南昌西到宜兴 南昌西到溧阳 南昌西到溧水 南昌西到南京南 南昌西到蚌埠南 南昌西到宿州东 南昌西到徐州东 南昌西到滕州东 南昌西到曲阜东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号