• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月24日 (农历五月初四)

下载客户端,马上抢火车票

G6292(高速动车) 返程

12:45

邯郸东
3小时01分

15:46

天津西

车次12:45从邯郸东始发,15:46到终点站天津西,历时3小时01分,全程共有10个停靠站,分别是:邯郸东、高邑西、石家庄、正定机场、保定东、白洋淀、白沟、霸州西、胜芳、天津西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邯郸东站 第1天 12:45 12:45 -- 0公里
2 高邑西站 第1天 13:13 13:20 7分 124公里
3 石家庄站 第1天 13:35 13:38 3分 175公里
4 正定机场站 第1天 13:53 13:58 5分 212公里
5 保定东站 第1天 14:25 14:28 3分 317公里
6 白洋淀站 第1天 14:43 14:45 2分 352公里
7 白沟站 第1天 14:55 14:57 2分 371公里
8 霸州西站 第1天 15:08 15:10 2分 394公里
9 胜芳站 第1天 15:27 15:29 2分 431公里
10 天津西站 第1天 15:46 15:46 -- 467公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号